Unsere Firma und ihre Mitarbeitenden - Unsere Firma und ihre Mitarbeitenden - Räder und Rollen von Hufa AG <
Räder und Rollen von Hufa AG



Ihr Warenkorb ist leer.




   

Unsere Firma und ihre Mitarbeitenden

 

 

Hufa Rollen AG ist ein traditionelles Familienunternehmen der 3. Generation, erfolgreich geführt von Katrin Stutz- Eberhardt.

Für alle Dinge die rollen sollen - seit vielen Jahren gehören wir zu den führenden Firmen in den Bereichen:

-      Räder und Rollen
-      Fördertechnik
-      Transporttechnik
-      Neubeschichtungen
-      Stellfüsse

Für eine kompetente und persönliche Beratung stehen Ihnen unsere motivierten Mitarbeiter gerne jederzeit zur Verfügung.

Wir freuen uns auf viele gemeinsame Projekte und sichern Ihnen, schon heute, vorteilhafte Konditionen und einen erstklassigen Service zu.

 
 

 

Katrin Stutz
Geschäftsleitung
katrin.stutz@hufa-rollen.ch

 

 

  Stefan Lüber
Verkauf/Technik
stefan.lueber@hufa-rollen.ch
             
  Stefan Aebi
Verkauf/Technik
stefan.aebi@hufa-rollen.ch
   

Romain Stocker
Techn. Aussendienstmitarbeiter
romain.stocker@hufa-rollen.ch
Natel 079 363 41 77

 

 

           
  Pascal Montani
Servicetechniker
pascal.montani@hufa-rollen.ch
Natel 079 191 63 24
    Patrick Hauri
Lager/Logistik
lager@hufa-rollen.ch

 

 

           
 

Marianna Hauser
Buchhaltung
marianna.hauser@hufa-rollen.ch

       
Zurück